Lot No. 5230

Sowjetunion: 1965-1990, Partie von über 200 kompletten postfrischen und gestempelten Bogen mit vielen hübschen Motiven und etlichen Zierfeldern. (alter Ausruf 60 Euro) (A)

30 EUR

50 EUR