Lot No. 4046

1943, 1,25 Lire Eilmarke mit neuem Aufdruck mit PF. I (zweites A in ZARA mit Akzent), 2,50 Lire Eilmarke in Type III (beide A-Typen in ZARA enthalten), tadellos postfrisch und geprüft Ludin BPP.

37 PF I, 38 Type III

270 EUR