Lot No. 4016

1943, 2,55 Lire Freimarke von Italien mit Aufdruck als postfrisches, waagerechtes Paare vom linken Seitenrand, die linke Marke in der Type III, die rechte in der Type II, geprüft Ludin BPP.

13 (2) Type III/II

500 EUR