Lot No. 3341

1906, Miniserdruck der 5 Mark Germania mit Wasserzeichen, besonders sauber gestempelt KIEL mit Fotoattest Jäschke BPP ”echt und fehlerfrei” sowie ”sehr gut gezähnt”, ein ausgesprochen schönes Stück!

97 A I M

500 EUR

520 EUR