Lot No. 3135

1861, 10 Gr. dunkelgrünlicholiv, Plattenfehler IV ”Kratzer”, allseits sehr breitrandiges, postfrisches Luxusstück. Eine seltene Marke. Fotoattest Berger/BPP.

18 IV

500 EUR