Lot No. 5724

1954-1970, postfrische Sammlung von etwa 150 Marken mit Aufdruck ”Entwertet” bzw ”Muster” in einem Album. Enthalten sind u.a. Mi.Nr. 186y mit Wasserzeichen 5 vom rechten Bogenrand mit ”Entwertet”-Aufdruck Fotoattest Schlegel, 302 aI mit Aufdruck ”Entwertet” Fotoattest Schlegel, Block 3 mit ”Muster”-Aufdruck und etliche komplette Sätze. (A)

200 EUR

180 EUR