Lot No. 5702

1949-1996, überwiegend postfrischer Spezialbestand in 11 Einsteckbüchern mit u.a. waagerechten Paaren der Dauerserien ab Heuss I, hunderten von Rand- und Eckrandstücken ab den 50er Jahren, sehr vielen Formnummern, Hausauftagsnummern, Viererblöcken, diversen Randbedruckungen, einigen besseren Werten wie z.B. Mi.Nr. 127 postfrisch im Viererblock mit Hausauftragsnummer geprüft Salomon usw. (K)

300 EUR

270 EUR