Lot No. 5653

1948-1990, Partie in 2 Falzlosalben mit einer kompletten postfrischen bzw. ungebrauchten Sammlung mit allen gesuchten Ausgaben wie z.B. Block 1 ungebraucht geprüft Schlegel und einer ab 1950 kompletten gestempelten Sammlung. (A2)

700 EUR

630 EUR