Lot No. 5648

1948-1990, bis auf Block 1 komplett gestempelte Berlin-Sammlung, jedoch mit ein paar nicht prüfbaren/falschen Stempeln, dabei aber auch geprüfte Werte (z.B. 1 DM Rotaufdruck) in meist ordentlicher Erhaltung. (A)

100 EUR

140 EUR