1914-1939, profunde Sammlung Besetzung 1. WK und Abstimmungsgebiete gestempelt und postfrisch im dicken Leuchtturm-Vordruckalbum, dabei Allenstein Nr. II-VI mit Fotoattest Hey BPP ”echt und fehlerfrei” mit allein Mi. 900,- Euro, sowie diverse weitere Besonderheiten und komplette Ausgaben. Highlights dieser Sammlung sind auf unserer Homepage als Bild verfügbar. Die Erhaltung ist meist ordentlich bis gut, FUNDGRUBE für den Spezialisten! (A)