Lot No. 2202

THURN UND TAXIS. Ton,Max. Die Thurn und Taxis´schen Postfreimarken, ihre historische Bedeutung und ihr Sammelwert. 1911. 44 S., Text einwandfrei, Broschurumschlag gering beschädigt. - Georg Bütow; Max Ton. Die Ring- und Ortsstempel der Thurn- und Taxismarken mit Bewertung nebst geschichtlicher Einführung. 1921. 96 S., Abb. eingeklebt, Papier gebräunt; fest geb. u. gut erhalten. (A)

60 EUR

Dieses Los unterliegt der Regelbesteuerung mit 7% Mwst.