Lot No. 1836

1931, Portomarken Aufdruckprovisorien jeweils 2 Lire auf 5 C., 10 C. und 30 C., postfrisch und sign. bzw. FA Raybaudi (2004), seltene Satzhöchstwerte, Mi. € 560,--

44/46

90 EUR

81 EUR