Lot No. 676

1858, waagerechtes, ungebrauchtes Paar der 1 Gr. mit vollem Originalgummi, dabei ein Wert mit Kleberest, der andere postfrisch, beide Marken sind sign. A.Bruhn. Eine Michel- bzw. Sassone-Notierung für postfrisch existiert nicht, auch eine Bewertung für Paare fehlt. Extravagantes, dreiseitig breitrandiges Stück, Mi. für * € 1.300,-, Sassone € 4.400,-

2, Sassone 3

200 EUR

160 EUR