Lot No. 5031

1859-1976, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung im Einsteckbuch mit u.a. etwas Klassik, diversen hohen Wertstufen, Flugpostmarken und etlichen mittleren Werten. (A)

90 EUR