Lot No. 4906

1860-1990 (ca.), postfrische, ungebauchte und gestempelte Dublettenpartie in 10 Einsteckbüchern mit u.a. Brasilien mit Kaiserreich, Haiti, Paraguay, Peru und USA. (K)

100 EUR

80 EUR