Lot No. 4456

1945-1990, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand in 21 Alben mit Teilsammlungen von u.a. Kontrollrat, Bizone, Neusaar, Bund, Berlin und DDR sowie diverse Dubletten der selben Gebiete. (K2)

120 EUR

110 EUR