Lot No. 4345

1933-1945, Sammlung postfrisch/ungebraucht/gestempelt im Vordruckalbum mit u. a. einigen besseren Blöcken und Sätzen. Der Teil ab 1935 ist ungebraucht bzw. postfrisch zusammengetragen worden. (A)

120 EUR

130 EUR