Lot No. 4177

Haiti: 1881-1981, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Lagerbestand in 2 Steckalben mit u.a. Klassik, Aufdruckwerten, Blöcken, kompletten Sätzen, Flugpost-und Zwangszuschlagmarken. (alter Ausruf 150 Euro) (A2)

70 EUR

75 EUR