Lot No. 4154

Montenegro: 1874-1942, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Dublettenpartie im kleinen Einsteckbuch mit u.a. diversen Zähnungsvarianten, Portomarken und etwas Italienische Regentschaft. (alter Ausruf 50 Euro) (A)

20 EUR

32 EUR