Lot No. 4151

Liechtenstein: 1917-2006, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Partie in 2 Einsteckbüchern mit u.a. sehr vielen modernen postfrischen und versandstellenentwerteten Sätzen, einigen Blöcken, FDC und Kleinbogen sowie zusätzlich 7 Alben mit einigen hunderten Maximumkarten. (alter Ausruf 150 Euro) (K)

70 EUR

110 EUR