Lot No. 4142

Frankreich: 1849-1993, Bestand postfrisch/ungebraucht/gestempelt auf Stecktafeln mit gutem Klassikteil, einigen besseren und mittleren Werten, Flugpost- und Portomarken. Der Hauptwert liegt vor 1950. (alter Ausruf 240 Euro) (T)

120 EUR

170 EUR