Lot No. 4121

Alliierte Besetzung - Gemeinschaftsausgaben: 1946-1948, stark spezialisierte postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung in 2 Vordruckalben und einem Einsteckbuch mit vielen hundert Werten. Enthalten sind u.a. Blöcke, Einheiten, Farbvarianten, Hausauftragsnummern, Plattenfehler, Platten- und Walzenoberränder, Viererblöcke und Zusammendrucke. (alter Ausruf 250 Euro) (A3)

120 EUR

250 EUR