Lot No. 4113

Deutsches Reich - Zusammendrucke: 1916-1941, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand von einigen hundert Zusammendrucken mit u.a. Dreierstreifen, Kehrdrucken, X- und Werbefeldern und vielen Nothilfe- und WHW-Zusammendrucken. (alter Ausruf 200 Euro) (M)

100 EUR

190 EUR