Lot No. 3256

1944, Agramer Zulassungsmarke für Luftfeldpostbriefe mit Aufdruck INSELPOST durchstochen, sauber postfrisches Exemplar mit kopfstehendem Aufdruck Fotoattest Petry BPP ”echt und abgesehen von einem leichten diagonalen Gummibug in einwandfreier Erhaltung - Altsignaturen, Mi. 400,- Euro.

10 Bb I K II

120 EUR

108 EUR