Lot No. 3053

1941, Deutsche Besetzung Litauen, Lokalausgaben Zargrad (Zarasai), 60 Kopeken mit kopfstehendem Aufdruck postfrisch, Fotoattest Huylmans BPP ”echt - einige Stockflecken, ansonsten einwandfrei”, Mi. 550,- Euro.

7 a I K

180 EUR