Lot No. 2899

1941, ”20 (Kop.) Landespost auf gestrichenem Papier” als senkr. Oberrandpaar, Mitte ungezähnt, tadellos postfrische Einheit, unsigniert, Mi. 180,--

2 x Umw

60 EUR