Lot No. 2378

1936-1939 Partie Blocks Drittes Reich dabei Block 10 per 7 postfrisch, Olympia Blocks mehrfach, diverse Hitler Blocks postfrisch Block 9 per 4 und eiges auch gestempelt. Hoher Katalogwert. (T)

Block 10 etc.

150 EUR

130 EUR