Lot No. 2282

1906, 5 M. grünschwarz/dunkelkarmin (gelblich quarzend), senkrechter Dreierstreifen sauber gestempelt. Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP ”farbfrisch, sehr gut gezähnt und in fehlerfreier, gebrauchter Erhaltung”, Mi. 660 Euro

97 Aia (3)

100 EUR