Lot No. 1219

1924, 50 Jahre Weltpostverein UPU kompletter Satz postfrisch dabei die Kronen-Werte sign. und FA Caffaz (1990), Mi. € 1.500,-- (Facit sek. 13.500,--)

159/73

200 EUR

170 EUR