Lot No. 858

1945, postfrischer Satz Markwerte mit Aufdrucktype II, geprüft Sturzeis VÖB, der Höchstwert zudem Kovar VÖB, Mi. 550,- Euro.

693 II - 696 II

100 EUR

80 EUR