Lot No. 657

1915/1918, Freimarken Christian IX. und Frederik VIII. kompl. Satz mit Wz. Kreuze dabei 4 A. und 6 A. vom oberen Bogenrand, postfrisch und meist sign. bzw. FA Diena (1996), Mi. € 300,-- + (Facit 91/97, sek. 9.000,--)

76/82

80 EUR

100 EUR