Lot No. 5436

1936-37, Partie Bogen und Bogenteile, auch Nordostchina B5 und Chin. Provinzausg. Mandschurei Nr.25, insgesamt ca. 1250 Marken postfrisch, plus einige Werte lose gestempelt (M)

180 EUR

162 EUR