Lot No. 5375

1900-1965, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Dublettenpartie in einem Einsteckbuch und einem kleinen Karton mit überwiegend 1.Republik und Volksrepublik mit diversen Aufdruckwerten und einigen Bündeln. Zusätzlich ist noch etwas Alle Welt enthalten. (A2)

100 EUR

130 EUR