Lot No. 5283

1900-2000 (ca.), postfrische, ungebrauchte und gestempelte Dublettenpartie in 20 Einsteckbüchern mit u.a. einigen Blöcken und hübschen Motiven. Der Hauptwert liegt bei Afrika und Asien. (K)

100 EUR

85 EUR