Lot No. 5252

1871-1999, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Dublettenpartie auf losen Steckseiten mit u.a. Klassik, diversem älterem Material und einigen Blöcken. Der Hauptteil ist in gestempelter Erhaltung. (K)

130 EUR