Lot No. 5014

1861-2013, umfangreicher postfrischer/ungebrauchter/gestempelter Bestand von Sammlung und Dubletten, dabei ”Große und Kleine Hermesköpfe”, gute Ausgaben ab ca. 1930-55 usw. (K2)

1,000 EUR

950 EUR