Lot No. 4991

1918-21, Sammlung postfrisch/ungebraucht und gestempelt, oftmals doppelt gesammelt, mit einer Fülle besserer Sätze, ca. 670 Marken (einige mit Signaturen wie Sorani), dazu italien. Besetzung Kupa, Montenegro etc. (ohne Obligo für einzelne Werte), enormer Katalogwert! (M)

300 EUR

300 EUR