Lot No. 4966

1851-1994, sehr gepflegte, überkomplette Sammlung DÄNEMARK, anfangs gestempelt, mit vollrandiger Nr. 2, ab 1963 dann postfrisch im KABE-Vordruckalbum mit ein paar attraktven Briefen der ersten Ausgaben. (A)

1,250 EUR