Lot No. 496

1905, Paketmarke 'Thiele I' 1 Öre oliv postfrisch mit etwas getöntem/fleckigem Gummi, sign. und FA Diena (1989), seltene Marke! Mi. € 650,-- + (Facit P 1, sek. 14.000,--)

1

130 EUR

190 EUR