Lot No. 4599

Sammlung gestempelt und ungebraucht mit u.a. Mi.Nr. 7/19 ungebraucht, 16 II /17 II gestempelt, 19 II ungebraucht, 44 postfrisch, 45 ungebraucht und gestempelt und weiteren mehr. Hoher Katalogwert. (M)

400 EUR

400 EUR