Lot No. 4596

Sammlung mit Mi.Nr. 1 I ungebraucht, 7 II postfrisch, 9 gestempelt, einer postfrischen Bogenecke (links oben) der Mi. Nr. 27 sowie 15/27 komplett ungebraucht, 28/37 und 38/47 ungebraucht. (M)

900 EUR