Lot No. 4534

1916-1941, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand von einigen hundert Zusammendrucken mit u.a. Dreierstreifen, Kehrdrucken, X- und Werbefeldern und vielen Nothilfe- und WHW-Zusammendrucken. (M)

200 EUR