Lot No. 4493

1921-23, doppelt geführte postfrisch und gestempelte Sammlung auf ”Lindner-T” - Vordrucktext mit besseren Werten und Farben; alle gestempelten Marken sind geprüft ”Infla”, Mi. über 5.500,- Euro (M)

500 EUR

450 EUR