Lot No. 4442

1851-1923, sehr schöne meist gestempelte Partie im kleinen Steckbuch, hauptsächlich ”Kreuzer-Zeit” mit reichlich Farben und Typen, Plattenfehlern, schönen Entwertungen sowie vielen Spitzenwerten wie MI. 2 b V, 3 (5), 5 (2), 6 (3), 10, 20, 29, 34, 42 und auch oft kompetent geprüft, der Katalogwert ca. 25000,-- (T)

750 EUR

650 EUR