Lot No. 4365

1945-1953, meist sauber ungebrauchter und gestempelter Bestand mit guten Ausgaben wie Berlin Schwarz- und Rotaufdruck, Bund frühe Werte und DDR Nr. 325 als postfrischer 20er-Streifen mit Druckvermerk. Als Beilage einige Belege DR und etwas Alle Welt. Die Erhaltung ist etwas unterschiedlich. (K)

250 EUR

250 EUR