Lot No. 4354

1936-2010, postfrische und gestempelte Partie von einigen hundert Blöcken in 11 Einsteckbüchern und auf einigen Stecktafeln mit u.a. Deutschem Reich, Danzig, Bizone, Bund, Berlin und DDR. Der Hauptteil ist in gestempelter Erhaltung. (K2)

500 EUR

450 EUR