Lot No. 4350

1920-2000 (ca.) Partie postfrisch/ungebraucht/gestempelt in 14 Alben mit u. a. Deutschem Reich, Bund und Berlin. Enthalten sind u. a. Blöcke und postfrisches Dublettenmaterial von Bund/Berlin. (K2)

150 EUR

130 EUR