Lot No. 4346

1915-1939, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung in 2 Alben mit etlichen hundert Werten von Deutscher Besetzung 1.Weltkrieg, Abstimmungsgebieten, Danzig und Memel. (A2)

150 EUR

260 EUR