Lot No. 4325

1850-1948, Urige Partie Deutschland aus allen Gebieten, dabei sowohl postfrische als auch gestempelte Werte. Es sind noch viele Oberrandstücke vorhanden, die eine Besichtigung sicher auflockern werden. (A)

150 EUR

135 EUR