Lot No. 4303

Iran: 1882-1979, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Dublettenpartie in 2 Einsteckbüchern mit sehr viel Material vor 1945, darunter diverse Aufdruckwerte und hohe Wertstufen. Hoher Katalogwert. (alter Ausruf 400 Euro) (A2)

200 EUR

180 EUR